• 15 сентября 2014, понедельник
  • Псков

Социальный проект "Территория молодежи"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

СОЮЗ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ
3514 дней назад
с 0:00 15 сентября 2014 до 0:00 30 сентября 2015
Псков

Цель социального проекта "Территория молодежи" — создание эффективной модели работы с детьми и молодежью по месту жительства, учитывающей их интересы и потребности. Приглашаем к сотрудничеству на партнерских и волонтерских началах коммерческие и некоммерческие организации, студентов, школьников, всех тех, кому не безразлично где, как и чем занимаются дети и молодежь в свободное от учебы время.

В октябре 2014 года в Псковской области стартовал социальный проект "Территория молодежи", направленный на активизацию работы с детьми и молодежью по месту жительства.

Реализацией проекта занимается ПРМОД "Союз студенческих отрядов" при содействии Госкомитета Псковской области по молодежной политике и партнеров социального проекта. 


Цель социального проекта — создание эффективной модели работы с детьми и молодежью по месту жительства, учитывающей их интересы и потребности.


Приглашаем к сотрудничеству на партнерских и волонтерских началах коммерческие и некоммерческие организации, студентов, школьников, всех тех, кому не безразлично где, как и чем занимаются дети и молодежь в свободное от учебы время.


Будем рады встретиться с вами на дворовых площадках в микрорайонах городов и поселков Псковской области!


Давайте вместе сделаем так, чтобы "наше будущее" получило возможность отдыхать и проводить свой досуг интересно, с пользой для себя и окружающих, а дворовые территории становились более комфортными и ухоженными!


Контакты руководителя проекта: 89113501033, pskovkdm@mail.ru, Михайлов Дмитрий

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше